Продам 2-к в Камских Полянах 1/11, продажа квартир Нижнекамск, N 34500920

Реклама
Квартиры Нижнекамск, Более месяца назад

Срочно продам 2-х комнатную квартиру 52 кв. м. Камские Поляны, на 3-ем этаже, не торцевая 9-ти этажного дома, пластиковые окна Salamander, все двери поменяны из хорошего дерева, в т. ч. входная "Гардиан".
Квартира очень теплая, солнечная сторона, территория дома с видом на реку Кама и земляничные горы. В двух шагах больница (детская, взрослая, стоматология), магазины, баня, ледовый дворец, перед окнами детская площадка. Квартира в отличном состоянии, вложении не требует, заезжай и живи. Остается жалюзи, люстры, кухонный гарнитур угловой, плита "Gefest", прихожая очень вместительная (высота 2, 5м, ширина 2м. ).
Сан узел раздельный поменянный, в ванной комнате душевая кабина, качественная сантехника. Большая кладовка с полками и вешалкой для повседневной одежды.
В подъезде сделан кап. ремонт:пластиковые окна, лифт новый, имеется тамбур на две семьи, а также на этаже мусоропровод огорожен железной дверью где можно ставить велосипед, хранить картошку и. т. д.
Счетчики на воду поменяны, долгов по кв. нет. Приходите и смотрите, понравиться. Документы готовы, никто не прописан. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:стандартная
Общая S, м2:52 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:9
Адрес:Камские Поляны
Район, метро:1/11
Цена:1500000,00