Монтаж и ремонт внутренних систем отопления/водоснабжения/канализации, Системы отопления, - объявление N29376266

Реклама
Сантехника (оборудование) Нижнекамск, Более месяца назад

Компания ООО "АТУМ" официальные дистрибьютеры завода-изготовителя "Sira group", "kzto radiator", "demir docum", «Maktek» предлагаем различные радиаторы отопления: алюминиевые, биметаллические, стальные трубчатые, стальные панельные. Чугунные радиаторы в стиле "RETRO" на поверхости, которых запечатлены барельефные узоры (выпуклые орнаменты) различных эпох. КОНВЕКТОРА отопления: внутрипольные, напольные, настенные, плинтусные, в подоконник, а также конвектор "СТЕЛЛА" декорированный зеркалом. Полотенцесушители и дизайн-радиаторы, изготовленные методом плазменной полировки. Радиаторы-скамейки "ЗАВАЛИНКА".
Широкий ряд моделей, широкая палитра цветов, модели радиусного и углового исполнения. Под заказ в кратчайшие сроки. Очень приемлемые цены! Доставка до склада г. Казани - БЕСПЛАТНО. Гарантия - 5 лет. Скидки от объёма.
Новинка! RS Twin-первый и единственный радиатор с двойной независимой системой питания, который может работать как от горячей воды, так и от электричества. Разработан компанией Sira Industrie, мировым лидером по производству радиаторов отопления (алюминиевые, биметаллические), RS Twin объединяет все функции и преимущества электрического радиатора BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей