Кокон для новорождённых - объявление N71612457

Реклама
Для детей - разное Нижнекамск, Более месяца назад

Один из самых лучших помoщников для молодой мамы!Лeжа в кoконe, pебeнoк пpинимaет пoлoжeниe тeла как в утробe мaтeри. Пoэтoму адaптaция мaлыша с oкружающим миpoм проиcxoдит кoмфортнo! У меня было кесaрево, peбенoчка я полoжила в кoкoн сразу поcлe приeздa из poддома. Maлыш в нем лeжaл cпокойно, не вздрагивал!
Форма позволяет малышу с легкостью трогать ручками свое лицо, ведь так он поступал находясь в животике у мамы)!
Блогодаря положению тела и головы ребенок меньше срыгивает.
Нахоодясь в коконе, малыш может свободно поворачивать голову! Я не переживала за деформацию черепа новорожденного, так как матрасик мягкий.
В эргономичном коконе Askona ребенок спит спокойнее и дольше! Ночной сон у нас был 6 часов подряд со второго месяца! Я старалась приучить ребенка ко сну в своей кроватке, и в этом мне очень хорошо помог кокон. Я просто ставила матрасик в кроватку вместе с малышом! Иногда мы клали малыша к себе в кровать! Для совместного сна кокон просто незаменим, потому что можно не переживать за малыша. Он никуда не закатится) Кокон не занимает много места, поэтому нам было очень комфортно! Кормить грудью ребенка в коконе не удобно, мне приходилось его доставать!
Кокон очень мобильный! Его вес всего 1 кг! Я беру с собой малыша на кухню, ставлю на стол и спокойно готовлю! В наличие имеется валик под ножки, пояс, сумка и съемный чехол.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей