БАНИ И ДАЧНЫЕ ДОМА ИЗ БРУСА И БРЕВНА ПОД КЛЮЧ , БЕСЕДКИ ; КРЫШИ-КРОВЛЯ - объявление N13731151

Реклама
Другие строительные услуги Нижнекамск, Более месяца назад

БРИГАДА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ПЛОТНИКОВ СТРОИТ ДОМА И БАНИ ИЗ БРЕВНА И БРУСА ПОД КЛЮЧ; ВЫПОЛНЯЮТ КРОВЕЛЬНЫЕ, ПЛОТНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.
про дерево:Наши предки отличались от нас крепким здоровьем, и это неудивительно, ведь они были близки к природе, они дышали чистым, свежим воздухом, пили чистую воду, ели натуральные продукты, они жили в деревянных домах. Современный человек постепенно начинает понимать простые истины: невозможно жить в пыльном, душном панельном доме и хорошо себя чувствовать.

Именно сейчас всё больше жителей городов перебираются в небольшие деревянные дома, которые стали пользоваться огромной популярностью. Строительство дома или бани из дерева имеет множество преимуществ: 1. Натуральность материала. Не вызывают аллергии.
2. Не нуждается в отделке и украшении, дерево красиво само по себе.
3. Такой дом или баня дышит.
4. Малая теплопроводность. Зимой сохраняет тепло летом прохладу.
5. Являясь частью природы, хорошо вписываются в окружающий пейзаж.
6. Дерево - живой материал. Даёт человеку дополнительную энергию. Положительно влияет на нервную систему.
7. Высокая надёжность современных срубов.
8. Строительство срубов экономически выгодно.
9. Скорость сдачи объекта. Естественно, когда решение созрело, хочется побыстрее увидеть его реализованным.

Одно из первых мест по скорости сборки занимает установка сруба дома или бани. Для изготовления сруба часто используют деревья хвойных пород, так как их природная смолистость помогает готовой постройке сопротивляться гниению. Заготовку материала для будущего сруба проводят в зимнее время года. Выбирают максимально прямые и ровные стволы деревьев. Само дерево, как строительный материал, тоже имеет преимущество перед другими.

1. Имеет сравнительно небольшой вес.
2. Легко транспортируется с места на место.
3. Легко поддаётся обработке.
4. Имеет высокую механическую прочность.
5. Звукопроводность дерева мала.
6. Теплопроводность также невелика.
7. Дерево имеет натуральный красивый рисунок. Оно уже украшено самой природой.

Конечно, деревянные дома и бани - это не только срубы, также строятся дома и бани из бруса, каркасные, щитовые. Сруб отличается от всех деревянных строений этого ряда наибольшей долговечностью и надёжностью. Надо сказать и о фундаменте, который, как известно, основа всего строения. Для сруба используют монолитные, ленточные и столбчатые фундаменты. Экономить на фундаменте неразумно, ведь именно с ним связаны возможные проблемы: трещины, усадка строения и т. д. Лучше всего доверить выбор и строительство такой важной части постройки профессионалам. Они продумают все мелочи, учтут общий вес здания, состав и глубину промерзания почвы, не забудут о расположении уровня грунтовых вод и т. п. Ленточный фундамент для строительства деревянных срубов используются достаточно часто. Они представляют собой монолитную конструкцию. Конечно, имеют свои преимущества: - могут выдержать большой вес здания, - их можно располагать на слабых грунтах, - есть возможность применять в любых грунтах, не зависят от влажности, - прочны, долговечны, устойчивы. И недостатки: - нужно большее количество строительных материалов, - значительный объём земляных работ, - большая трудоемкость проводимых работ. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 02.03.2013 11:51:26 Гость
    Предлагаю деревообрабатывающее оборудование от отечественных производителей по их цене: станок круглопалочный для черенков и шкантов полуавтомат (80тр). Пилорамы ленточные и дисковые; однодисковые и двудисковые(от 130тр). С электрическим, бензиновым и дизельным двигателем. Дисковая поворотная, бензиновая пилорама-230тр. Мини-пилораму (бензиновая, шинная, горизонтальная) - 50тр… Чашкорезы -прямые, угловые, универсальные -от 55тр. Фрезы цилиндрические\корончатые от 140мм.. Чашерезы с торцовочным узлом для профилированного бруса. Оцилиндровочные станки токарного типа: одношпиндельные от 198тр. Двушпиндельные - 290тр. Оборудование для удаления опилок и стружек, бревнотаски, приспособление для штучной подачи бревен , рольганги и многое другое. Подберу нужный вариант по цене и опциям. Анна, 8 913 705 8535